Главная » Статьи » Визитная карточка – спутница успеха в бизнесе

Визитная карточка – спутница успеха в бизнесе

Важнейший инструмент бизнесмена - это визитка. Многие говорят, что визитная карточка – спутница успеха в бизнесе, и это правда. По визитной карточке многое можно сказать о владельце - не только о доходе, но и о том, как именно он ведет бизнес. Однако кроме визитки для владельца и руководства, существуют и другие виды визиток, которые неизменно являются помощницами в ведении дел. Это визитки для сотрудников, визитки для выставок и другие виды подобной полиграфической продукции.

 

К слову, не стоит забывать про персонал. Современные технологии позволяют в кратчайшие сроки изготовить множество однотипных, выполненных в едином корпоративном стиле визиток. При этом визитная карточка – спутница успеха в бизнесе - позволяет контактировать не только с клиентами, но и с партнерами, крупными заказчиками-корпорациями и всевозможными инстанциями.

 

Для визитки необходимо продумать не только исполнение, тип носителя и качество печати, дизайн и способ размещения информации. Ведь визитная карточка – спутница успеха в бизнесе, и она может предложить самые разные варианты своего применения.

 

Особым шиком отличаются вип-визитки - такую не стыдно вручить серьезному государственному деятелю, на презентации на самом высоком уровне.

 

Отлично выглядят визитки для текущих нужд - всего лишь номер телефона, фамилия, имя, отчество и должность - практически для этой визитки больше ничего не требуется. Стильная, лаконичная по оформлению, она позволит связаться с вами в самый необходимый момент.

 

Прекрасная идея - разработать визитки для особых случаев, выставок, выездных мероприятий. В этом случае можно прибегнуть к таким способам выделения визитки, как более яркое, насыщенное оформление, другая цветовая гамма. Кроме того, неплохо подготовить визитки... предприятия или компании, а не отдельного сотрудника. Именными они становятся непосредственно на выставке, когда у стенда компании ведется обсуждение будущих совместных проектов. В такую визитку можно дописать любую подходящую случаю информацию - при этом она будет именно на лицевой стороне, а не сиротливо прятаться на обороте. Запишите условия сотрудничества - и готовьтесь к шквалу звонков!